В Приангарье объявлено штормовое предупреждение
Новости Тулуна > В Приангарье объявлено штормовое предупреждение

В Приангарье объявлено штормовое предупреждение.
Максим РУССКИХ — 29.09.2009 12:24
В Иркутской области 29 сентября ночью в западных, днем и 30 сентября ночью в верхнеленских, 30 сентября днем по всей области усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
В Иркутской области в ближайшие сутки ожидается переменная облачность, временами дождь, в северных районах с мокрым снегом, ночью в южных районах без существенных осадков, ветер ночью юго-западный, юго-восточный, в западных районах, днем на остальной территории северо-западный 6-11 м/с, порывы 15-20 м/с.
Температура ночью +1...+6 гр., в южных и верхнеленских районах при прояснении 0...-5 гр., днем +6...+11 гр., в западных и северных районах при облачной погоде +2...+7.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 30 2009 07:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МКП МО "Благоустройство" высаживают красивые цветы по всем районам города. Вчера, в 18:15
- Совсем скоро мы отметим один из главных государственных праздников - День России. Вчера, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Вчера, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования "День России". Вчера, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Вчера, в 13:40
- В военном комиссариате состоялась отправка двух бойцов в зону СВО. Вчера, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Вчера, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Вчера, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Вчера, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Вчера, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Вчера, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Вчера, в 11:29